Переводчик

Тайны мироздания.

                              Принятие - ключ к освобождению.
 Принятие - это механизм для прохождения опыта нашей души. Душа воплощается с одной целью, пройти запланированный  ею  опыт, пройти  уроки. 
Принять нужно всё: любые  свои  проявления ( обиды, гнев, злость, ненависть, чувство вины, негативные мысли, желания, ограничения, страхи, волнения, переживания, ошибки, поступки, любые  ситуации ) А также принять всех людей со всеми их проявлениями  и  весь  окружающий  мир.
 Воплотившись, душа попадает  в  иллюзию, игру жизни и про всё забывает.  Очень многие всю свою  жизнь живут в обидах, ненависти, вражде, гневе,  испытывают  чувство  вины, страхи...  И не могут выйти из этих ощущений. Есть просыпающиеся  души, которые пытаются  осознать  своё  истинное  предназначение, они хотят  понять как устроен этот мир, как  устроена  жизнь.  Задаются  вопросами. Как сделать свою  жизнь лучше, счастливее, радостнее?  Как победить болезни и стать абсолютно здоровым? Как помочь своим родным, близким?  Как  добиться благосостояния, изобилия?
   Любое  неприятие, всё что вы не желаете  принять, создаёт - блоки, зажимы. Это отражается негативно на энергетике человека  и  переходит  на физическое тело, вызывая неприятные ощущения. Чем больше  неприятия, тем больше будит  боли в теле, всё закономерно. Чем  больше  блоков  от  неприятия  создаёт  человек, тем больше болезней и разрушений в теле  и  меньше  энергии  для  жизни. Блоками - мы закрываемся от взаимодействия с божественными  структурами. И  уже ничего не хочется, усталость, разочарование, тоска, печаль, все процессы в организме  замедляются, отсутствие энергии, нежелание жить ...

           Как же выйти  из этого замкнутого круга? 
   Прежде  всего осознать себя созданным  по образу и подобию Бога. Осознать  свою божественность. Осознать единство с Богом, Творцом, Отцом Небесным. Осознать, что  вокруг нас, всегда находятся наши ангелы, духовные помощники, готовые прийти нам на помощь, когда мы  этого пожелаем. Наше обращение за помощью всегда услышано. И нам будут с радостью помогать. Посылать знания, учителей, для того чтобы мы начали осознавать самосовершенствоваться. Главное намерение, желание и вера. По вере вашей дано будит вам.
   Стать  осознанным. Что же это такое? Осознавать в  себе, все свои проявления,  по  отношению  к себе, людям, миру.
 Например. Вы испытываете какой то страх. Осознайте его  в себе, почувствуйте. Осознайте - что вы не страх, это сгусток негативной энергии.  Проговорите, чувствуя, осознавая, вслух  или  про себя - осознаю, признаю и принимаю этот страх в себе, мне он больше не нужен, отпускаю с любовью и благодарностью. Можно  набрать  воздуха  и  выдохнуть из себя  энергию  страха.
   Вы  должны  осознавать любое  качество   и  проговаривать. Просто слова, без  осознанности не работают.
 Наша душа всегда знает, какими страхами мы наполнены, она всегда поможет, подскажет с чем нужно поработать.
  В  помощь вам на  странице  практики   -  Практика очищение от страхов и беспокойств через образы души. 
  Практика  принятия. 
  Попробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел – примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить. Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут сниться плохие сны. Люди тратят всю жизнь на сущую чепуху только потому, что кто-то их оскорбил.

Загляните в прошлое, и вы кое-что вспомните. Вы были маленьким ребёнком, и учитель в классе назвал вас идиотом; вы до сих пор помните и держите обиду. Отец что-то сказал... ваши родители давно позабыли, и даже если им напомнить, они не поймут, о чём речь. Мать не так на вас посмотрела, и эта рана сохранилась до сих пор, открытая, живая; если кто-нибудь до неё дотронется, вы взорвётесь. Не помогайте этой ране становиться больше. Не позволяйте ей занять всю душу. Обратитесь к корням, будьте с целым. Двадцать четыре часа – всего двадцать четыре часа, – что бы ни случилось, старайтесь не реагировать, не сопротивляться.

Если кто-то вас толкнул и вы падаете на землю, падайте! Потом поднимайтесь и идите домой. Ничего не делайте. Если кто-то вас ударил, склоните голову и примите это с благодарностью. Идите домой, ничего не делайте – всего двадцать четыре часа – и вы почувствуете новую волну энергии, какой никогда раньше не знали, новый прилив жизненных сил, идущий от самых корней. И стоит только узнать, почувствовать этот вкус, как ваша жизнь изменится. Вы будете смеяться над всеми совершёнными глупостями, которые вас занимали, над всеми обидами, реакциями, местью, которыми вы разрушали себя.

Никто не может вас разрушить, кроме вас самих; никто не может вас спасти, кроме вас самих. Вы Иуда, и вы же Иисус.


   Если  человек не  принимает  какой то свой опыт, своё  или чужое проявление,  он остаётся в нём, и ничего не может изменить в своей жизни.
,,  Прощайте  врагов своих '' ,, Если  тебя  ударят по левой  щеке - подставь правую''   ,, Возлюби  ближнего, как самого себя ''   ,,  Благодари  врага  своего "  ,,Никто мне  ни друг и не враг, каждый мне учитель "  ,,  Во  всём  поступайте с людьми так, как вы хотите, чтобы люди поступали с вами"

      ,,  Познаете истину и истина сделает вас  свободными " 

 После  полного  принятия - ощущение спокойствия, любви, бескрайней  энергии, блаженства.

Выбор. Каждой  душе  дан  Богом  выбор. Каждый только сам выбирает, принимать или не принимать, что ему делать. И если душа сделала правильный выбор - все высшие силы готовы прийти на помощь.
 На что  вы  обращаете внимание - туда и направлена ваша энергия. Только вы сами решаете куда её направить, на созидание или на саморазрушение, на творение или депрессию. 
  Нужна помощь? Не можете сами что то  осознать, принять? Не хватает  знаний? Обращайтесь. На консультации проработаем вместе.

  



Комментариев нет:

Отправить комментарий