Переводчик

Консультации

  

   Я, пробуждённый человек.  Иду по божественному пути света и любви.  Оказываю помощь, поддержку всем, кто в ней нуждается. Многим сейчас  тяжело, меняется  энергетика  планеты  и  в  следствии  этого,  меняются  наши  тела,  наше  сознание, самочувствие.  Обостряются  болезни, которые  были  в  течение  жизни.  Многие  ищут путь выхода на свободу и того, кто может помочь, поддержать  на этом пути. Если вам откликается мой сайт, у вас появились вопросы, пишите на электронную почту, а пообщаться можем в скайпе.



                       По любым вопросам.

  Здоровье, эмоциональное состояние, пробуждение.  Как  помочь   себе  на  этом  пути -  делюсь  всеми  знаниями, практиками,  которые  открывает во мне божественная  вселенная.   Повышение  вибраций.  Управление  своей   энергией - вниманием.  Трансформация  низкочастотной  энергии  и  информации   в  высокочастотную. Связь со  своим  божественным  источником. Изменение   своего  мира,  наполнение  любовью.  Любые   вопросы   по   теме   пробуждения,  изменения  сознания, изменения тела, медитация.  При  общении  со  мной ,  вы  соприкасаетесь  с  энергетическим  состоянием, в котором  я  нахожусь -  это  оказывает  положительное  влияние  на  вашу   собственную   энергетику.
 
 Напишите  мне  на  эл. почту, отвечу на вопросы.         korovyanskaja.alena@yandex.ru 

    Добавлю  в  скайп.  Договоримся  о  дате  и времени консультации.  Консультирую  каждый  день кроме  выходных.
                     


            

                              ОТЗЫВЫ

                              
         Людмила   65 лет. г.Красноярск. 
  Леночка, провела  все  сеансы тобой  рекомендованные. Ты  ЧУДО, которое  послал  мне БОГ в  твоём  образе. Сколько  мудрости, таланта и опыта - я приобрела благодаря тебе. Я благодарна БОГУ за то, что он посылает мне таких учителей - как ты! А когда прочитала  о  тебе  биографию. Она у нас с тобой схожа. Я  также как и ты перенесла порчу на смерть. И кто меня только не лечил... Я угасала - врачи разводили руками. Диагноз был неизвестен. А тут жизнь всё больше стала преподносить уроки. Стала получать удары один за другим. И также наступил момент - когда не было сил выдержать всё это, но я не сдавалась. И в самые трудные моменты жизни - когда я стала опускать руки - БОГ подставлял своё плечо. И как в той притче - ,, я взмолилась о БОЖЕ, но почему ты мне не помогаешь - сил моих больше нет. БОГ ответил - ,, Ты видишь следы на песке, они шли, то два следа, то один. Ну так, вот там где тебе несильно было тяжело - я шёл рядом, а когда ты падал - я тебя нёс на руках!".  Да действительно, помощь мне всегда приходила от  СИЛ  НЕБЕСНЫХ - когда у меня уже не было сил бороться. Так и у нас с тобой! И я так же как ты благодарна БОГУ за то, что в моей жизни попадаются такие мудрые наставники - как Николай  Пейчев и многие другие. И среди них ТЫ  ЛЕНОЧКА!!! Ведь все наши встречи не случайны. Нас друг другу посылает БОГ. Вот и сегодня, у  меня  на  Душе  было так тоскливо  и боли в печени  и  в кишечнике. И  когда  я  провела  все  твои  рекомендации ( медитации ) т  У  меня  так  стало на  Душе тепло  и  светло.  И  боли  ушли.  И  я  ещё  раз  БЛАГОДАРЮ  БОГА  за то, что  в  моей  жизни  появилась  ты! ХРАНИ  ТЕБЯ  БОГ!!!
 Зинаида   37 лет г. Владивосток 
 Благодарю  Вас  Елена  от  всей  души!  Я  благодарю  вселенную, что  она  послала  мне  Вас. Я на многое  открыла  глаза - чего не замечала ранее... ещё  работают  на  автомате  старые  шаблоны - но я уже  это вижу. Стараюсь всё  потихоньку исправлять. Ваши практики пронимают до слёз. Я потихоньку просыпаюсь из  неведения  и  невежества...  Спасибо!   С  уважением  и  любовью  Зинаида.
 Светлана   57 лет г. Туапсе  
Благодарю  Елену  за  проведённую   диагностику. Самочувствие отличное...  Дай  Бог  Елене  Здоровья  и  Счастья!!!
 Татьяна  Канада 
Хочу  выразить  огромную  благодарность  Елене  за  помощь  моей  маме  Галине  68 лет.  У  неё  обнаружили  опухоль  в  матке, которая по диагностикам УЗИ, быстро увеличивалась в размерах. Поэтому когда мама обратилась за помощью к Елене, уже была назначена операция по удалению матки. После работы с Еленой  в  течении  2  недель по скайпу, перед самой  операцией, мама сходила на  УЗИ  и у неё вообще  ничего не обнаружили! Она  отказалась от этой операции! Она  также смогла  принять все ситуации  в прошлом, связанные  с мужчинами  и семейными  отношениями, в  ней  появилось  больше  мягкости  и  осознанности.  Исцеление  случилось! Велика  сила и милость Творца!  Благодарю  Елену, что провела  маму  в  мир  Света, Принятия и Любви! Благодарю  ещё  раз за помощь и содействие!!! Успехов, любви и процветания!
  Фарида.  Германия.  66 лет. 
Леночка, хочу выразить своё искреннее восхищение тобой, твоим трудолюбием, твоей искренностью  и любовью к тому, кому помогаешь обрести здоровье  и  радость жизни. Общение с тобой доставило одно удовольствие, незабываемое впечатление! При этом прекрасное знание своего дела и хорошие результаты! Благодарю безмерно! Удач  тебе  на  поприще Целительства  и  во  всех  сферах  твоей  жизни!
  Елена     52г. Шушинское  
Спасибо огромное  вам Елена, за помощь. Мне ставят диагноз - эритремия. После ваших духовных практик и приёма соды, так же клизмы и ванны с содой.  Анализы  крови улучшились. Да и давление пришло в норму. Мне 52 года и я думала, что с давлением придётся смириться. Гемоглобин сейчас почти в норме для моего возраста - 142, а был 230 и 180. Эритроциты правда ещё высокие, но они начали двигаться, СОЭ  была 1, а теперь 2. Тромбоциты так же в норме. Я верю, что  скоро всё придёт в норму. Благодарю ОТЦА  НЕБЕСНОГО  и  ВАС  ЕЛЕНА. За то, что вы помогаете людям. Пусть ОТЕЦ  НЕБЕСНЫЙ  обильно  ВАС  БЛАГОСЛОВИТ.  С  уважением Елена.
 Ульяна    Украина 
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, я узнала о Елене в интернете, где люди о ней отзывались очень положительно. Вот я решила обратиться за помощью. У меня были проблемы со здоровьем, психо - эмоциональное состояние было очень подавленное, мысли были тяжёлые и с окружением были проблемы, конфликты, на личном фронте не ладилось. После первого общения с Еленой, я почувствовала значительное облегчение. Елена оказалась очень приятной, доброжелательной женщиной, и она действительно говорит правду, и делает это от чистого сердца. После проработки её практик совместно с ней по скайпу и дома индивидуально, моё самочувствие значительно улучшилось, в жизни появились приятные люди, появилась любовь и радость, я стала себя чувствовать легко, и на душе стало  хорошо. Я осознала свои ошибки, и я поняла, почему болезни  одолевали меня. Действительно, всё, что мы делаем, говорим, думаем сейчас, и всё что мы делали в прошлой  жизни  влияет  на  наше  будущее. Чем больше негатива, ненависти и злости, тем больше болячек, это я поняла благодаря Елене. Сейчас я чувствую  себя  открытой миру  и  у  меня  спокойствие  на  душе.  Благодаря  её  помощи, я смогу жить насыщено, прислушиваясь  к  своей  душе, и зная, что БОГ мне откроет, то, что мне нужно. Так  что я  могу с уверенностью  сказать, обращайтесь  к  Елене  Коровянской  за помощью, она действительно её  оказывает  и  помогает.  Я  очень благодарна  Вам  Елена! Дай  вам БОГ  ЗДОРОВЬЯ!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий